NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE30047
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INFRARED EMITTING DIODE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
20
$0.3705
$7.41
40
$0.3515
$14.06
60
$0.33345
$20.007
80
$0.31445
$25.156
100
$0.30685
$30.685
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C (TA) |
| Viewing Angle | 40° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.3V |
| Package | Bag |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 800mA |