NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE30048
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INFRARED EMITTING DIODE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.6745
$6.745
20
$0.6403
$12.806
30
$0.60705
$18.2115
40
$0.57285
$22.914
50
$0.55955
$27.9775
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 30° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 850nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | - |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Radial, 5mm Dia (T 1 3/4) |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.4V |
| Package | Bag |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |