NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE30059
Fabricante:
Paquete:
8mm
Lote:
-
Descripción:
LED-8MM WHITE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.615
$1.615
10
$1.539
$15.39
20
$1.4535
$29.07
50
$1.3775
$68.875
100
$1.3395
$133.95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | - |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 30° |
| Color | White |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 7.90mm Dia |
| Millicandela Rating | 6350mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 11.00mm |
| Supplier Device Package | 8mm |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | - |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3V |
| Features | - |
| Lens Color | Colorless |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Lens Size | 8.00mm Dia |