NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE30138
Fabricante:
Paquete:
5mm
Lote:
-
Descripción:
LED-5MM SUPER BRIGHT BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
50
$0.1615
$8.075
100
$0.15295
$15.295
150
$0.14535
$21.8025
200
$0.1368
$27.36
250
$0.13395
$33.4875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | 470nm |
| Configuration | - |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 12° |
| Color | Blue |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | - |
| Millicandela Rating | 12000mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 7.70mm |
| Supplier Device Package | 5mm |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | - |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3V |
| Features | - |
| Lens Color | Colorless |
| Wavelength - Peak | 470nm |
| Package | Bag |
| Lens Size | 5.00mm Dia |