NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE30141-EW
Fabricante:
Paquete:
T-1 (3mm)
Lote:
-
Descripción:
LED-3MM GREEN W/220OHM 1/8 RESIS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.4295
$3.4295
10
$3.2585
$32.585
20
$3.0875
$61.75
50
$2.9165
$145.825
100
$2.85
$285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | - |
| Configuration | - |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 60° |
| Color | Green |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | - |
| Millicandela Rating | 6000mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | - |
| Supplier Device Package | T-1 (3mm) |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | - |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.1V |
| Features | - |
| Lens Color | Colorless |
| Wavelength - Peak | 620nm |
| Package | Bag |
| Lens Size | 3.00mm Dia |