NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE3061
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED-DISPLAY-RED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.565
$2.565
10
$2.4415
$24.415
20
$2.3085
$46.17
50
$2.185
$109.25
100
$2.128
$212.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Color | Red |
| Current - Test | 20mA |
| Size / Dimension | - |
| Millicandela Rating | 10.5mcd |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Power Dissipation (Max) | 100mW |
| Common Pin | Common Anode |
| Package / Case | - |
| Number of Characters | 1 |
| Display Type | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.30" (7.62mm) |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.85V |
| Wavelength - Peak | 660nm |
| Package | Bag |
| Base Product Number | NTE306 |