NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE3070
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED-DISPLAY-ORANGE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.895
$3.895
10
$3.705
$37.05
20
$3.5055
$70.11
50
$3.3155
$165.775
100
$3.23
$323
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Color | Orange |
| Current - Test | 20mA |
| Size / Dimension | - |
| Millicandela Rating | 8mcd |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Power Dissipation (Max) | 100mW |
| Common Pin | Common Anode |
| Package / Case | - |
| Number of Characters | 1 |
| Display Type | 7-Segment |
| Digit/Alpha Size | 0.40" (10.16mm) |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 630nm |
| Package | Bag |
| Base Product Number | NTE307 |