NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE3165
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED-RECTANGULAR IND.YELLO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.5415
$5.415
20
$0.51395
$10.279
30
$0.48735
$14.6205
40
$0.4598
$18.392
50
$0.44935
$22.4675
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | - |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | Diffused |
| Viewing Angle | 50° |
| Color | Yellow |
| Current - Test | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 4.98mm L x 5.89mm W |
| Millicandela Rating | 1mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 9.29mm |
| Supplier Device Package | - |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Series | - |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Features | - |
| Lens Color | Yellow |
| Wavelength - Peak | 585nm |
| Package | Bag |
| Lens Size | 1.20mm x 5.90mm |