NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE441A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEAT SINK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$105.469
$105.469
10
$100.1965
$1001.965
20
$94.924
$1898.48
50
$89.6515
$4482.575
100
$87.5425
$8754.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum Alloy |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 2.630" (66.80mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount |
| Length | 5.500" (139.70mm) |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.70°C/W |
| Material Finish | - |
| Package | Bag |
| Attachment Method | Bolt On |
| Width | 4.750" (120.65mm) |
| Diameter | - |
| Package Cooled | - |