NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE448E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CLIP-ON H/S FOR 24PIN DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.9025
$9.025
20
$0.8569
$17.138
30
$0.81225
$24.3675
40
$0.76665
$30.666
50
$0.7486
$37.43
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Rectangular, Angled Fins |
| Material | Aluminum Alloy |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.580" (14.73mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount |
| Length | 1.460" (37.08mm) |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Thermal Resistance @ Natural | 20.00°C/W |
| Material Finish | Black Anodized |
| Package | Bag |
| Attachment Method | Press Fit |
| Width | 1.008" (25.60mm) |
| Diameter | - |
| Package Cooled | 24-DIP |