NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE4900
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 5VWM 8VC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.337
$2.337
10
$2.223
$22.23
20
$2.0995
$41.99
50
$1.9855
$99.275
100
$1.938
$193.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Transient Suppressors |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 8V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6V |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |