NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE4906
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.254
$1.254
10
$1.1875
$11.875
20
$1.1305
$22.61
50
$1.064
$53.2
100
$1.045
$104.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Transient Suppressors |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 12.1V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 7.02V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Breakdown (Min) | 7.79V |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |