NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE4911
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 8.5VWM 14.5VC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.9285
$1.9285
10
$1.8335
$18.335
20
$1.7385
$34.77
50
$1.6435
$82.175
100
$1.596
$159.6
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Series | Transient Suppressors |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 103A |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 14.5V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 8.5V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Breakdown (Min) | 9.5V |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |