NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE4918
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.4605
$2.4605
10
$2.337
$23.37
20
$2.2135
$44.27
50
$2.09
$104.5
100
$2.0425
$204.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Transient Suppressors |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 82A |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 18.2V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 11.1V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Breakdown (Min) | 12.4V |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |