NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE4936
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.3395
$1.3395
10
$1.273
$12.73
20
$1.2065
$24.13
50
$1.14
$57
100
$1.1115
$111.15
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Transient Suppressors |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 36A |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 41.4V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 25.6V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Breakdown (Min) | 28.5V |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |