NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE494
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEATSINK FOR TO220
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.235
$1.235
10
$1.178
$11.78
20
$1.1115
$22.23
50
$1.0545
$52.725
100
$1.026
$102.6
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum Alloy |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.500" (12.70mm) |
| Series | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Type | Top Mount |
| Length | 0.750" (19.05mm) |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Thermal Resistance @ Natural | 27.30°C/W |
| Material Finish | Black Anodized |
| Package | Bag |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Diameter | - |
| Package Cooled | TO-220 |