NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE4950
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.736
$2.736
10
$2.603
$26.03
20
$2.4605
$49.21
50
$2.3275
$116.375
100
$2.2705
$227.05
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Transient Suppressors |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 21.4A |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 70.1V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 43.6V |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Breakdown (Min) | 48.5V |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |