NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE4961
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 64.1VWM 103VC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.4535
$1.4535
10
$1.3775
$13.775
20
$1.311
$26.22
50
$1.235
$61.75
100
$1.2065
$120.65
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Series | Transient Suppressors |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 14.6A |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 103V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 64.1V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Breakdown (Min) | 71.3V |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |