NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE4993
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 273VWM 438VC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
20
$0.4465
$8.93
40
$0.4237
$16.948
60
$0.40185
$24.111
80
$0.37905
$30.324
100
$0.3705
$37.05
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Bidirectional Channels | 1 |
| Series | Transient Suppressors |
| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 4.5A |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 438V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 273V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Breakdown (Min) | 304V |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |