NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE524V13
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOV 130V RMS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.755
$2.755
10
$2.622
$26.22
20
$2.4795
$49.59
50
$2.3465
$117.325
100
$2.2895
$228.95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 216 V |
| Series | - |
| Energy | 72J |
| Package / Case | Disc 23mm |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Maximum AC Volts | 135 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bag |
| Maximum DC Volts | 180 V |
| Current - Surge | 65 kA |
| Base Product Number | NTE524 |