NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE524V17
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOV-170V RMS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.002
$3.002
10
$2.85
$28.5
20
$2.698
$53.96
50
$2.5555
$127.775
100
$2.489
$248.9
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 270 V |
| Series | - |
| Energy | 90J |
| Package / Case | Disc 23mm |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Maximum AC Volts | 170 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bag |
| Maximum DC Volts | 225 V |
| Current - Surge | 65 kA |
| Base Product Number | NTE524 |