NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE524V27
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOV 275V RMS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.135
$3.135
10
$2.983
$29.83
20
$2.8215
$56.43
50
$2.6695
$133.475
100
$2.603
$260.3
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 430 V |
| Series | - |
| Energy | 135J |
| Package / Case | Disc 23mm |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Maximum AC Volts | 275 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bag |
| Maximum DC Volts | 330 V |
| Current - Surge | 65 kA |
| Base Product Number | NTE524 |