NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE524V30
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOV 300V RMS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.3725
$3.3725
10
$3.2015
$32.015
20
$3.04
$60.8
50
$2.869
$143.45
100
$2.8025
$280.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 470 V |
| Series | - |
| Energy | 149J |
| Package / Case | Disc 23mm |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Maximum AC Volts | 300 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bag |
| Maximum DC Volts | 370 V |
| Current - Surge | 65 kA |
| Base Product Number | NTE524 |