NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE524V48
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOV 480V RMS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.7475
$5.7475
10
$5.4625
$54.625
20
$5.1775
$103.55
50
$4.883
$244.15
100
$4.769
$476.9
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 750 V |
| Series | - |
| Energy | 180J |
| Package / Case | Disc 23mm |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Maximum AC Volts | 480 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bag |
| Maximum DC Volts | 640 V |
| Current - Surge | 65 kA |
| Base Product Number | NTE524 |