NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE955M
Fabricante:
Paquete:
14-PDIP
Lote:
-
Descripción:
IC-TIMER/OSCILLATOR 8-LEAD DIP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.159
$1.159
10
$1.102
$11.02
20
$1.045
$20.9
50
$0.988
$49.4
100
$0.9595
$95.95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Count | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 10 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-PDIP |
| Series | - |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 16V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Frequency | - |
| Package | Bag |