NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE978
Fabricante:
Paquete:
14-PDIP
Lote:
-
Descripción:
IC-DUAL TIMING CIRCUIT 14-LEAD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.641
$2.641
10
$2.508
$25.08
20
$2.375
$47.5
50
$2.242
$112.1
100
$2.1945
$219.45
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Count | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 10 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-PDIP |
| Series | - |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 16V |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Frequency | - |
| Package | Bag |