Essentra Components
Producto No:
NTS-17.5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M3 NYLON 11/16"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.8075
$0.8075
5
$0.6954
$3.477
10
$0.5795
$5.795
25
$0.54454
$13.6135
50
$0.52136
$26.068
100
$0.46341
$46.341
250
$0.440268
$110.067
500
$0.417107
$208.5535
1000
$0.393936
$393.936
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, NTS |
| Length - Overall | 0.925" (23.50mm) |
| Between Board Height | 0.688" (17.48mm) 11/16" |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M3 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |