Essentra Components
Producto No:
NTS-19
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M4 NYLON 3/4"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
500
$0.26011
$130.055
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, NTS |
| Length - Overall | 0.969" (24.60mm) |
| Between Board Height | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M4 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |