Essentra Components
Producto No:
NTS-37
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M4 NYLON 37.10MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.893
$0.893
5
$0.741
$3.705
10
$0.6669
$6.669
25
$0.59318
$14.8295
50
$0.5339
$26.695
100
$0.518985
$51.8985
250
$0.504184
$126.046
500
$0.489345
$244.6725
1000
$0.444866
$444.866
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.315" (8.00mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, NTS |
| Length - Overall | 1.677" (42.60mm) |
| Between Board Height | 1.461" (37.10mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M4 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |