Essentra Components
Producto No:
NTS-7
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF M3 NYLON 7MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.418
$0.418
5
$0.3553
$1.7765
10
$0.2964
$2.964
25
$0.27816
$6.954
50
$0.26638
$13.319
100
$0.236835
$23.6835
250
$0.224998
$56.2495
500
$0.213161
$106.5805
1000
$0.201314
$201.314
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, NTS |
| Length - Overall | 0.524" (13.30mm) |
| Between Board Height | 0.276" (7.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M3 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |