MEAN WELL USA Inc.
Producto No:
NTS-750-224UN
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
INVERTER 750W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$247.2375
$247.2375
5
$239.5102
$1197.551
10
$231.7848
$2317.848
25
$224.05864
$5601.466
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Connector - AC Output | - |
| Remote Capability | Yes |
| Size | 10.63" L x 6.22" W x 2.64" H (270mm x 158mm x 67mm) |
| Connector - Voltage Input | Terminals |
| Power - Output Continuous | 750 W |
| Power - Output Surge | 1500 W |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | NTS-750 |
| Type | Inverter |
| AC Outlets | 1 |
| Region Utilized | International |
| Voltage - Output | 230VAC |
| Mfr | MEAN WELL USA Inc. |
| Features | - |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 24VDC |