NXP Semiconductors
Producto No:
NTSX2102GDH
Fabricante:
Paquete:
8-XSON (2x3)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
Bus Transceiver, NTSX2102 Series
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
673
$0.4275
$287.7075
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Input Signal | - |
| Output Type | Open Drain |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-XSON (2x3) |
| Series | - |
| Translator Type | Voltage Level |
| Data Rate | 50Mbps |
| Voltage - VCCA | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Package / Case | 8-XFDFN |
| Output Signal | - |
| Voltage - VCCB | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Channels per Circuit | - |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Channel Type | Bidirectional |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |