MEAN WELL USA Inc.
Producto No:
NTU-1200-212EU
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
INVERTER 1200W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$307.7335
$307.7335
5
$298.1119
$1490.5595
10
$288.496
$2884.96
25
$278.87934
$6971.9835
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Connector - AC Output | - |
| Remote Capability | Yes |
| Size | 13.11" L x 7.24" W x 2.76" H (333mm x 184mm x 70mm) |
| Connector - Voltage Input | Terminals |
| Power - Output Continuous | 1200 W |
| Power - Output Surge | 2000 W |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | NTU-1200 |
| Type | Inverter, UPS |
| AC Outlets | 1 |
| Region Utilized | Europe |
| Voltage - Output | 230VAC |
| Mfr | MEAN WELL USA Inc. |
| Features | - |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 12VDC |