onsemi
Producto No:
NV8664ST50T3GEVB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL BOARD FOR NV8664ST50T3G
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$59.375
$59.375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Channels per IC | 1 - Single |
| Current - Output | 150mA |
| Product Status | Active |
| Regulator Type | Positive Fixed |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 5V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | onsemi |
| Utilized IC / Part | NV8664 |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 5.5V ~ 45V |
| Base Product Number | NV8664 |