NXP USA Inc.
Producto No:
NVT4858UKZ
Fabricante:
Paquete:
16-WLCSP (1.84x1.87)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC TRANSLATOR BIDIR 16WLCSP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.482
$1.482
10
$1.3281
$13.281
25
$1.26084
$31.521
100
$1.03569
$103.569
250
$0.968164
$242.041
500
$0.855589
$427.7945
1000
$0.67546
$675.46
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Input Signal | - |
| Output Type | Non-Inverted |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-WLCSP (1.84x1.87) |
| Series | - |
| Translator Type | Voltage Level |
| Data Rate | 104Mbps |
| Voltage - VCCA | 1.08 V ~ 1.95 V |
| Package / Case | 16-UFBGA, WLCSP |
| Output Signal | - |
| Voltage - VCCB | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Channels per Circuit | 6 |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Channel Type | Bidirectional |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | NVT4858 |