Essentra Components
Producto No:
NWE-34815-M2.5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WASHER FLAT M2.5 NYLON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M2.5 |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.107" (2.72mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.256" (6.50mm) |
| Base Product Number | NWE-34815 |