Essentra Components
Producto No:
NWE-34815-M4
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WASHER FLAT M4 NYLON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M4 |
| Series | Richco |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.170" (4.32mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.355" (9.02mm) |