Essentra Components
Producto No:
NWE-34815-M6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WASHER FLAT M6 NYLON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.095
$0.095
5
$0.0399
$0.1995
10
$0.0342
$0.342
25
$0.0285
$0.7125
50
$0.02679
$1.3395
100
$0.025745
$2.5745
250
$0.022838
$5.7095
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Thread/Screw/Hole Size | M6 |
| Series | Richco |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.252" (6.40mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.473" (12.01mm) |