B&F Fastener Supply
Producto No:
NY PMS 440 0075 PH
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MACHINE SCREW PAN PHILLIPS 4-40
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
100
$0.26733
$26.733
1000
$0.213883
$213.883
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Length - Below Head | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Head Diameter | - |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Thread Size | #4-40 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.825" (20.96mm) |
| Type | Machine Screw |
| Head Height | 0.075" (1.91mm) |
| Mfr | B&F Fastener Supply |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | NY PMS 440 |