onsemi
Producto No:
NZ9F16VST5G
Fabricante:
Paquete:
SOD-923
Lote:
-
Descripción:
DIODE ZENER 16.18V 250MW SOD923
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.361
$0.361
10
$0.29165
$2.9165
100
$0.154755
$15.4755
500
$0.101821
$50.9105
1000
$0.069246
$69.246
2000
$0.062453
$124.906
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±2% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-923 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 nA @ 12 V |
| Series | - |
| Package / Case | SOD-923 |
| Power - Max | 250 mW |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Mfr | onsemi |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 16.18 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 50 Ohms |
| Base Product Number | NZ9F16 |