Desco
Producto No:
NZA-250-290
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
REFLOW NOZZLE 25.0MM X 29.0MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Tip Chip Size | - |
| Tip Type | Rework |
| Product Status | Active |
| Series | APR |
| For Use With/Related Products | Scorpion Rework System |
| Length | 0.980" (24.89mm) |
| Mfr | Desco |
| Temperature Range | - |
| Height | 1.780" (45.21mm) |
| Package | Box |
| Tip Shape | Nozzle |
| Width | 1.140" (28.96mm) |
| Diameter | - |
| Base Product Number | NZA-250 |