Fairchild Semiconductor
Producto No:
NZT749
Fabricante:
Paquete:
SOT-223-4
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
TRANS PNP 25V 4A SOT223-4
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1268
$0.228
$289.104
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 75MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 4 A |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 100mA, 1A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 25 V |
| Supplier Device Package | SOT-223-4 |
| Series | - |
| Transistor Type | PNP |
| Package / Case | TO-261-4, TO-261AA |
| Power - Max | 1.2 W |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 80 @ 1A, 2V |