Century Spring Corp
Producto No:
O-151CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .546,L= .56,W= .034
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.99
$3.99
50
$3.7905
$189.525
150
$3.591
$538.65
300
$3.3915
$1017.45
500
$2.9925
$1496.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.560" (14.22mm) |
| Diameter - Inside | 0.478" (12.14mm) |
| Rate | 8.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.546" (13.87mm) |
| Wire Diameter | 0.034" (0.86mm) |