O-16-G1P-BK
Rip-Tie
Producto No:
O-16-G1P-BK
Fabricante:
Rip-Tie
Descripción:
HOOK&LOOP TIE BLACK 1.333' 1PACK
En stock : 99
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Series CinchStrap-EG
Type Hook and Loop - Tie
Shape Rectangular
Length 16.000" (406.40mm)
Color Black
Mfr Rip-Tie
Package Retail Package
Mounting Type Mechanical Attachment
Width 2.000" (50.80mm)