Century Spring Corp
Producto No:
O-4CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .203,L= .94,W= .023
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.748
$1.748
50
$1.65832
$82.916
150
$1.571044
$235.6566
300
$1.483776
$445.1328
500
$1.309233
$654.6165
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 3.2 lbs |
| Rate | 2.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.200" (5.08mm) |
| Wire Diameter | 0.023" (0.58mm) |