Century Spring Corp
Producto No:
O-52CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .500,L= .53,W= .095
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.8735
$4.8735
50
$4.63391
$231.6955
150
$4.390016
$658.5024
300
$4.146114
$1243.8342
500
$3.658336
$1829.168
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.530" (13.46mm) |
| Diameter - Inside | 0.310" (7.87mm) |
| Rate | 766.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (13.97mm) |
| Wire Diameter | 0.095" (2.41mm) |