Century Spring Corp
Producto No:
O-8CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .094,L= .44,W= .015
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.988
$0.988
50
$0.93822
$46.911
150
$0.888754
$133.3131
300
$0.839392
$251.8176
500
$0.740658
$370.329
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 0.440" (11.18mm) |
| Diameter - Inside | 0.064" (1.63mm) |
| Rate | 15.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.094" (2.39mm) |
| Wire Diameter | 0.015" (0.38mm) |