Vishay Dale
Producto No:
O040N002ASPP5N0000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
OLED MODULE 80DIG 20 X 4 PASSIVE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Character Format | 5 x 8 Dots |
| Viewing Area | 154.40mm L x 16.50mm W |
| Display Mode | Passive |
| Text Color | - |
| Product Status | Active |
| Character Size | 5.55mm H x 3.05mm W |
| Series | - |
| Display Format | 20 x 4 |
| Number of Characters | 80 |
| Display Type | OLED |
| Backlight | - |
| Voltage - Supply | 4.8V ~ 5.3V |
| Background Color | - |
| Mfr | Vishay Dale |
| Dot Size | 0.57mm W x 0.65mm H |
| Outline L x W x H | 182.00mm x 38.50mm x 9.30mm |
| Package | Tray |
| Interface | Parallel, 8-Bit |