Focus LCDs
Producto No:
O161A-CW-SS5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
OLED MOD 16DIG 16 X 1 REFLECTIVE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$24.928
$24.928
10
$23.94
$239.4
25
$22.648
$566.2
50
$21.356
$1067.8
100
$19.988
$1998.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Character Format | 5 x 8 Dots |
| Viewing Area | 61.56mm L x 8.56mm W |
| Controller Type | KS0066 |
| Display Mode | Reflective |
| Text Color | - |
| Product Status | Active |
| Character Size | 6.56mm H x 3.07mm W |
| Series | - |
| Display Format | 16 x 1 |
| Number of Characters | 16 |
| Display Type | OLED |
| Backlight | LED - White |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Background Color | - |
| Mfr | Focus LCDs |
| Dot Size | 0.55mm W x 0.75mm H |
| Outline L x W x H | 80.00mm x 36.00mm x 9.70mm |
| Package | Box |
| Interface | Parallel, 8-Bit |