ifm efector, inc.
Producto No:
O1D102
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LASER DISTANCE SENSOR,3.5M RANGE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$498.75
$498.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 1574.803" (40m) |
| Output Configuration | PNP-NC/NO |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | - |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 18V ~ 30V |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |